contact-about-us

Wir freuen uns, dass Sie trovera näher kennen lernen möchten!

trovera ist eine international tätige Personalberatung, mit Fokus auf Suche und Auswahl von Führungskräften und Spezialisten aus den Tätigkeitsfeldern Management, Vertrieb, Marketing, Produkt- und Projektmanagement, Finance & Accounting, Einkauf, SCM & Logistik, IT und Engineering.

Wir bauen auf unsere über 15-jährige Erfahrung im Direct Search gepaart mit hoher fachlicher Kompetenz und einem wachen Blick für die Anforderungen von Unternehmen und Bewerbern.

trovera begegnet Kunden und Kandidaten als langfristiger Partner. Denn wir sind der Ansicht, dass ein persönlicher, offener Umgang und gegenseitiges Vertrauen der beste Weg zum Erfolg sind.

Ihr Berater-Team

Nico Ikonomou
Nico Ikonomou Personalberater

ikonomou@trovera.de

München

+49 172 488 4888

Stephan Lochner
Stephan Lochner Personalberater

lochner@trovera.de

München

+49 172 827 39 49

Stefanie Gens
Stefanie Gens Personalberaterin / Niederlassungsleiterin

gens@trovera.de

Düsseldorf

+49 173 356 34 66

Nina Aker
Nina Aker Personalberaterin

aker@trovera.de

Düsseldorf

+49 172 899 97 72

Nadine Venhoven
Nadine Venhoven Personalberaterin

venhoven@trovera.de

Düsseldorf

+49 173 236 81 01

Ricarda Krempa
Ricarda Krempa Personalberaterin

krempa@trovera.de

Düsseldorf

+49 1525 765 83 49

Eva Korte
Eva Korte Personalberaterin

korte@trovera.de

Düsseldorf

+49 172 85 36 575

Anna Roels
Anna Roels Personalberaterin

roels@trovera.de

Düsseldorf

+49 173 6072 354

Benedict Feldermann
Benedikt Feldermann Personalberater

feldermann@trovera.de

Düsseldorf

+49 172 89 60 331

Ihr Weg zu uns

Office München

trovera GmbH
Maximilianstraße 47
80538 München
Tel.: + 49 (0) 89 179 25 85 8-0
E-Mail: muenchen@trovera.de

Office Düsseldorf

trovera GmbH
Stresemannstr. 28
40210 Düsseldorf
Tel.: + 49 (0) 211 54 41 45 9-0
E-Mail: duesseldorf@trovera.de

(PDF-Datei max. 5MB)

Ich bestätige die Datenschutzbestimmungen.